Согласованы программы подготовки экспертов-аудиторов

Национальным союзом организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) разработана типовая программа подготовки специалистов (экспертов-аудиторов), осуществляющих работы по проверке работоспособности систем и элементов противопожарной защиты.

Данный документ с сопроводительным письмом был направлен в адрес ФГБОУ ВО Воронежский институт ГПС МЧС России за подписью вице-президента НСОПБ Сергея Воеводы. В ответ на запрос было получено письмо, в котором сообщается, что, изучив типовую программу и вопросы итогового тестирования, коллектив института считает возможным проведение по ним подготовки специалистов указанного направления.

Напоминаем, что в рамках Системы добровольной сертификации НСОПБ возможна аккредитация (подтверждение компетентности) учебных центров по подготовке экспертов-аудиторов (специалистов). За дополнительной информацией по аккредитации учебных центров можно обращаться в НСОПБ по многоканальному тел.: 8-495-642-70-94 или эл.почте: nsopb@nsopb.ru. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы.

Пресс-служба НСОПБ

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.